Biedermeier Salontisch um 1820/30
Fichtenholzgestell, nussfurniert, politiert, scheibenförmige Grundplatte, kannelierter, zylindrischer Schaft mit Nodus geziert, Plattendurchmesser 112 cm, restauriert, Platte gering verzogen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.07.2015 - 17:12
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.07.2015 - 17:12 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 29.06. - 10.07.2015 |