Künstler 20. Jh.
Landschaft mit Almhütte, Öl auf Holz, undeutlich bezeichnet 17 x 29 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
01.07.2015 - 20:01
- Prezzo di partenza:
Künstler 20. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 01.07.2015 - 20:01 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |