Diamantring zus. ca. 1,80 ct
Gold Weißgold 750, Altschliffdiamant ca. 1,50 ct, Brillanten zus. ca. 0,30 ct, 17 g, RW 56, Altschliffdiamant mit feinen Ausschartunge im Rundistbereichøg17
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
02.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Diamantring zus. ca. 1,80 ct
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 02.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 19.06. - 01.07.2015 |