Diamantring zus. ca. 1,65 ct
Weißgold 585, zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 1,45 ct, zwei Altschliffdiamanten zus. ca. 0,20 ct, 3,9 g, RW 51, Steine mit unbedeutenden Ausschartungen im Rundistbereich øg4
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
02.07.2015 - 15:00
EUR 1.600,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Diamantring zus. ca. 1,65 ct
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 02.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 19.06. - 01.07.2015 |