Armreifen
Silber, vergoldet, Imitationssteine, Steckschließe, Sicherheitsketten, österr.-ungarische Einfuhrpunze 1872-1902, aus dem Punzierungamt Prag, 7,9 g, Altersbedingte Gebrauchsspurenøx
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
01.07.2015 - 20:16
EUR 55,-
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
Armreifen
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 01.07.2015 - 20:16 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |