Brillantsolitär ca. 0,10 ct
Gold 580, österr. Amtspunze 1872-1922, RW 62, 1,2 gøx
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
01.07.2015 - 20:21
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Brillantsolitär ca. 0,10 ct
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 01.07.2015 - 20:21 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |