Brillantallianzring
Gold 585, zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 0,30 ct, Saphir, österr. Amtspunze 1872-1922, RW 61, 5,7 gøx
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
01.07.2015 - 20:50
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Brillantallianzring
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 01.07.2015 - 20:50 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |