Kulturperlencollier
Gold 585, tlw mattiert, Länge ca. 44 cm, 8,5 gøg8
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
01.07.2015 - 20:56
- Prezzo di partenza:
-
EUR 220,-
Kulturperlencollier
Gold 585, tlw mattiert, Länge ca. 44 cm, 8,5 gøg8
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
Hotline dell'acquirente
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli |
Tipo d'asta: | Asta online |
Data: | 01.07.2015 - 20:56 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Lotti da altre aste
- ** - Österr. Porto Nr. 46U - laut aktuellem Fotoattest Soecknick ist die Marke "postfrisch: echt und einwandfrei",
- Französische Schule des 17. Jahrhunderts - Nachahmer des 19. Jahrhunderts
- Rosenquarz Collier
- Repetierbüchse, Rössler, Mod.: Titan 6, Kal.: .30-06 Sprg.,
- Pistole, Manurhin, Mod.: PPK, Kal.: .22 l. r.,