Konvolut, Miniaturen 19./20. Jahrhundert
Frauenbildnisse, eines signiert F. Fischer, Aquarell auf verschiedenen Malgründen, ca. 10 x 8 cm und kleiner, gerahmt, beschädigt, (5) (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
22.06.2015 - 15:00
EUR 625,-
- Prezzo di partenza:
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 22.06.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 17.06. - 22.06.2015 |