Bauer um 1900
Blick auf eine Burg, signiert Bauer, rückseitig bezeichnet "Plaunburg", Aquarell auf Papier, 27 x 36,5 cm, Passep. gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
22.06.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Bauer um 1900
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 22.06.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 17.06. - 22.06.2015 |