J. Holländer 18/19. Jahrhundert
Der Traum Jakobs, signiert J. Holländer, Öl auf Holz, 37 x 27,5 cm, durchgehender Sprung in der Holzplatte, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
22.06.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 22.06.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 17.06. - 22.06.2015 |