Carl Kaiser-Herbst
(Wien 1858-1940) Baden, Helenental rückseitig betitelt, signiert Kaiser-Herbst, Öl auf Karton, 26,5 x 34,5 cm, gerahmt (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
22.06.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Carl Kaiser-Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 22.06.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 17.06. - 22.06.2015 |