Charly Strobl
Windmühle in St. Andrä im Burgenland, betitelt, signiert Ch. Strobl, Aquarell auf Karton, 21 x 31 cm, Passep., gerahmt, dazu: Monogrammist um 1940, Dorf im Schnee, Aquarell auf Papier, 19 x 30 cm, Passep., gerahmt, (2) (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
22.06.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Charly Strobl
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 22.06.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 17.06. - 22.06.2015 |