Nürnberger Miniaturdeckelbecher,
Silber, Innenvergoldung, rund, Steckdeckel, Höhe 8,3 cm, Gewicht 50 g, Meisterzeichen IGH = Johann Gemeinhart, Nürnberger Beschauzeichen, um 1730. (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
22.06.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 22.06.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 17.06. - 22.06.2015 |