Zwei blau-weiße Figuren von Chinesen,
China, 20. Jh., Porzellan, Höhe 34,5 und 35 cm Pressmarke, 1 Figur bestoßen
Esperta: Regina Herbst
22.06.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 22.06.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 17.06. - 22.06.2015 |