Brillantring
Gold 580, 1 Altschliffbrillant ca. 0,50 ct, 2 Altschliffbrillanten zus. ca. 0,50 ct, RW 60, österr. Amtspunze 1872-1922, 6,9 gøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
29.06.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Brillantring
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 29.06.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 22.06. - 27.06.2015 |