Brillant Diamant Ring
Weißgold 585, ein Altschliffbrillant ca. 0,75 ct, Altschliffdiamanten und Achtkantdiamanten, zus. ca. 0,10 ct 1 Diamant und Mittelstein ausgeschartet, Mittelstein locker RW 62, 16,5 gøg16
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
29.06.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Brillant Diamant Ring
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 29.06.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 22.06. - 27.06.2015 |