Franz BALDINGER
(Linz, 20. Jhdt.) "Mühlviertler Landschaft" unten rechts monogrammiert: FB, rückseitig Klebezettel, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 64,5 x 79 cm, Farbfehlstelle, Krakelee, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.06.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
Franz BALDINGER
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.06.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 19.06. - 25.06.2015 |