Biedermeiertisch
unter Verwendung originaler Teile, teilweise Nussholz massiv sowie Nuss furniert, mattiert, gedrechseltes Säulenfußgestell, 3-passig geschweift auslaufend, rechteckig geschweift gerundete Platte mit gestürzter Furniert, Höhe ca. 71 cm, Länge ca. 113 cm, Breite ca. 84 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.06.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Biedermeiertisch
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.06.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 19.06. - 25.06.2015 |