R. MARIN
(Maler des 19./20. Jhdts.) "Blumenstillleben in Vase auf profiliertem Steinsockel" außen rechts signiert: R. Marin, Öl auf Leinwand?, kaschiert auf Karton?, ca. 65 x 82 cm, Biedermeier-Goldstuckrahmen, dieser beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.06.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
R. MARIN
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.06.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 19.06. - 25.06.2015 |
Scopri i risultati dell'asta
- Tibet: Ein prunkvolles, tibetisches Ess-Besteck. Mit zwei Ess-Stäbchen aus Elfenbein, einem Messer mit Bein-Griff, sowie mit einer Scheide für alle drei Objekte. Alles mit feinstem Ranken-Dekor aus Messing und Silber.
- Roco H0 41081 Verschublok der DB
- Bettelarmkette
- Die große Synagoge in Budapest
- LKW "Ford Ranger Doka 4 x 4 2.5 TDCi",