Wohl Österreichischer Maler der 2. Hälfte des 19. Jhdts.
"Jäger mit seinem Hund in bergiger Seelandschaft" unsigniert, Öl auf Leinwand, ca. 47 x 63 cm, stark fleckig, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.06.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.06.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 19.06. - 25.06.2015 |