Erhard STÖBE *
(Wien 1943 geb.) "Dame vor dem Spiegel" unten rechts bezeichnet, signiert und datiert: Stöbe (19)74, Aquarell auf Papier, ca. 64 x 48,5 cm, ungerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.06.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 95,-
Erhard STÖBE *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.06.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 19.06. - 25.06.2015 |