Margret LITZLBAUER *
(Lohnsburg/OÖ 1952 geb.) 3 Farbradierungen u. a. "Frau mit Katze" jeweils unten rechts signiert und datiert: Litzlbauer (19)73, Blattformat je ca. 50 x 35 cm, ein Blatt mit Klebestreifenreste, ungerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.06.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Margret LITZLBAUER *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.06.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 19.06. - 25.06.2015 |