Unbekannter Miniaturist, 18. Jhdt.
"Bildnis einer Dame mit rotem Haar und blauem Band" Aquarell auf Elfenbein, oval ca. 5,5 x 4 cm, verglast, gerahmt, beschädigt Ruf 150
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.06.2015 - 15:00
EUR 85,-
- Prezzo di partenza:
EUR 85,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.06.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 19.06. - 25.06.2015 |