Modellkommode im Biedermeierstil, 20. Jhdt.
Nadelholzkorpus, Nuss furniert, mattiert, schräggestellte Lisenen, 2 Laden, Messingknopfbeschlag, Höhe ca. 22 cm, Breite ca. 28 cm, Tiefe ca. 15 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.06.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.06.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 19.06. - 25.06.2015 |