Ohrstecker
Weißgold 585, besetzt mit Brillanten, 4,5 g, Österr. Amtspunze 1925 - 2001 øG5
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
25.06.2015 - 17:01
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Ohrstecker
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 25.06.2015 - 17:01 |
Esposizione: | 15.06. - 25.06.2015 |