Omega Collier
Weißgold 585, Länge ca. 43 cm mit Anhänger, besetzt mit Brillanten, zusammen ca. 0,05 ct, 14,2 g, Österr. Amtspunze 1925 - 2001øG14
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
25.06.2015 - 17:01
- Prezzo di partenza:
Omega Collier
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 25.06.2015 - 17:01 |
Esposizione: | 15.06. - 25.06.2015 |