Damenring
Gelbgold 585, besetzt mit zwei Brillanten, sowie je einen Rubin, Saphir und Smaragd, RW 50, 6,7 g, Österr. Einfuhrpunze 1965-2001, øG7
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
25.06.2015 - 17:02
- Prezzo di partenza:
Damenring
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 25.06.2015 - 17:02 |
Esposizione: | 15.06. - 25.06.2015 |