Diamant Brosche
Silber/Gold kombiniert, besetzt mit einem Altschliffbrillant, ca. 0,25 ct, sowie Diamantrauten, zusammen ca. 0,20 ct, 6,2 g, Arbeit um 1900(eine Raute fehlt)
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
25.06.2015 - 17:04
EUR 170,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Diamant Brosche
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 25.06.2015 - 17:04 |
Esposizione: | 15.06. - 25.06.2015 |