Brillat Kulturperlen Ring
Weißgold 585, besetzt mit Brillanten zus. ca. 0,20 ct, sowie einer Kulturperle, RW 572,8 g, Österr. Amtspunze 1925-2001øg3
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
25.06.2015 - 17:20
- Prezzo di partenza:
Brillat Kulturperlen Ring
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 25.06.2015 - 17:20 |
Esposizione: | 15.06. - 25.06.2015 |