Diamantring
Gelb/Weißgold 750, besetzt mit Altschliffbrillanten, zusammen ca. 0,65 ct, RW 56, 5,6 g øG6
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
25.06.2015 - 17:23
- Prezzo di partenza:
Diamantring
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 25.06.2015 - 17:23 |
Esposizione: | 15.06. - 25.06.2015 |