Damen Ring
Gelbgold 750, besetzt mit einem Brillant ca. 0,25 ct flankiert von Rubinen, Smaragden und Saphiren, 4,9 g, RW 55, Italienisches Beschauzeichenøg5
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
25.06.2015 - 17:29
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Damen Ring
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 25.06.2015 - 17:29 |
Esposizione: | 15.06. - 25.06.2015 |