Brosche
Gelbgold 580, besetzt mit einem Opal umgeben von Diamant rauten in silbernen Fassungen,6,4 g, Österr. Amtspunze 1872 bis 1922 (Verschlussteil aus späterer Zeit), sehr schöner Erhaltungszustandøx
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
25.06.2015 - 17:47
- Prezzo di partenza:
Brosche
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 25.06.2015 - 17:47 |
Esposizione: | 15.06. - 25.06.2015 |