Josef Prantl
(Innsbruck 1901-1992), "ohne Titel", unten rechts signiert: Prantl, Holzschnitt, Blattformat ca. 43,5 x 23,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
25.06.2015 - 18:03
- Prezzo di partenza:
Josef Prantl
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 25.06.2015 - 18:03 |
Esposizione: | 15.06. - 25.06.2015 |