Konvolut Armbanduhren
Metall, tlw. vergoldet, Automatic, Ankerwerke, tlw. Datum, Gehäuseböden mit Sichtfenster, bestehend aus: 3 Armbanduhren,"Trias", "Jacot", "Louis bolle", zus. 466,6 g, tlw. Ersatzglieder, 1 Etui, geringe Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Ganggenauigkeit und dauerhafte Funktion, Service wird empfohlenøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
22.06.2015 - 15:00
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Konvolut Armbanduhren
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 22.06.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 15.06. - 20.06.2015 |