Brillantring zus. ca. 1,10 ct
Weißgold 585, ein Altschliffdiamant ca. 0,20 ct, Brillanten zus. ca. 0,90 ct, 8,7 g, RW 59øg9
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
25.06.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Brillantring zus. ca. 1,10 ct
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 25.06.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 18.06. - 25.06.2015 |