Diamantring zus. ca. 0,30 ct
Rosegold 580, Silber kombiniert, Altschliffdiamanten, österr. Amtspunze 1872-1922, 3,2 g, RW 55, Stein fehlt, Ringschiene gebrochen Finanzprokuraturøx
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
25.06.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Diamantring zus. ca. 0,30 ct
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 25.06.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 18.06. - 25.06.2015 |