Altschliffdiamant Amethystbrosche
Gold ca. 585, tlw. geringerer Feingehalt, Arbeit 2. Hälfte 19. Jh, Umarbeitung, 7,9 g, Amethyst mit Oberflächenmerkmalenøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
25.06.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 950,-
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 25.06.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 18.06. - 25.06.2015 |