Diamant Kulturperlenbrosche
Platin 950, ein Altschliffbrillant ca. 0,65 ct, kleinere Altschliffbrillanten zus. ca. 2,80 ct, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 14,5 g, Broschierung Weißgold 585, Umarbeitung, Steine tlw. etwas ausgeschartet øx
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
25.06.2015 - 15:00
EUR 1.600,-
- Prezzo di partenza:
Diamant Kulturperlenbrosche
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 25.06.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 18.06. - 25.06.2015 |