Altschliffdiamant Damenarmbanduhr zus. ca. 1,30 ct
Platin, Formankerwerk, silberfärbiges restauriertes Zifferblatt, um 1930, 14,3 g, Werk reparaturbedürftigøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
25.06.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 25.06.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 18.06. - 25.06.2015 |