Brillantohrgehänge zus. ca. 1,70 ct
Gold, Weißgold 585, Brillanten tlw. Altschliff, 3,4 g, Umarbeitung, tlw. ausgeschartet, Oberflächenmerkmaleøg3
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
25.06.2015 - 15:00
EUR 1.100,-
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 25.06.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 18.06. - 25.06.2015 |