Harlekin
Weißmetall, färbig staffiert Gesicht aus Bein, Hände aus Beinimitation, diese geklebt, auf Sockel unsachgemäß montiert, 2. Hälfte 20. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
17.06.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Harlekin
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 17.06.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 06.06. - 17.06.2015 |
Scopri i risultati dell'asta
- Emanuel Thomas Peter
- Kommode,
- Wempe Südseekulturperlen Tahiti Ohrclips
- Papieröffner, Japan, Meiji Periode,