Georg Mendelssohn, Dresden Hellerau,
Anbietetasse, Messing, ovale Form, getriebener Randdekor gemarkt Mendelssohn 1914 Länge 34,5 cm. gering verbeult
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
17.06.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 17.06.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 06.06. - 17.06.2015 |