Bildplatte
Porzellan, färbig gedruckter Dekor, drei Engel, goldgeziert gerahmt neuzeitlich 23,5 x 17,5 cm.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
17.06.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Bildplatte
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 17.06.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 06.06. - 17.06.2015 |
Scopri i risultati dell'asta
- LKW "ÖAF 19.310" 3-Seitenkipper,
- Libyen, Ägypten: Ein Paar (2 Stücke) schwerer Armreifen aus reinem Silber. Vom seltenen Typ ‘Suar’, der sich asymmetrisch zur offenen Seite hin verbreitert. Mit je 2 seitlichen Fortsätzen, außen graviert und 4 Punzen innen.
- Brillantdamenring, ca. 0,20 ct
- Kleine Kanne mit Blütenbesatz,
- Armsessel i. Barockstil,