Ausziehtisch in englischer Stilart,
Hartholzgestell mit gedrechselter kannelierter Doppelstegverbindung, teilweise mahagonifurniert, mattiert, 2 Vergrößerungsbretter, 73 x 163 x 107 cm, Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Esperto: Günther Minichreiter
17.06.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 17.06.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 06.06. - 17.06.2015 |