Toilettetisch,
Ende 19. JH, geschweiftes Nußholzgestell, teilweise nußfurniert, ornamental und floral beschnitzt, 3 Laden, Platte mit facettiert geschliffenen Spiegelaufsatz und ergänzter Textilauflage, 140 x 111 x 65 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.
17.06.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Toilettetisch,
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 17.06.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 06.06. - 17.06.2015 |