Vitrine bzw. Bücherschrank,
um 1910/20, Weichholzkorpus mahagonifurniert, mattiert, 2 teilweise nachverglaste Türen, Innenfächer, 200 x 113 x 47 cm, Altersund Gebrauchsspuren, kleine Teile ergämzt und fehlend.
Esperto: Günther Minichreiter
17.06.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Vitrine bzw. Bücherschrank,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 17.06.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 06.06. - 17.06.2015 |