Gardarobeschrank,
Anfang 20 JH, nussfurnierter braun mattierter Weichholzkorpus, floral beschnitzt, frontseitig 2 Türen, eine davon mit facettiert geschliffenem Spiegeleinsatz, eine Sockellade, profilierter Kranz, 202 x 133 x 58 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
17.06.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Gardarobeschrank,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 17.06.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 06.06. - 17.06.2015 |