Kleines Ecktischchen,
in englischer Stilart, Mahagoniholz und mahagoniefurniert, mattiert, eine Lade,1 Zwischenfach, geschweifte Füße, H=95 cm, SM=40 cm, Gebrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden
17.06.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Kleines Ecktischchen,
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 17.06.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 06.06. - 17.06.2015 |