Viktor Gutmann *
(Triest 1887-1963) Landschaft mit Heuschober Öl auf Karton, signiert V. Gutmann 1942, 44 x 69 cm gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
17.06.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Viktor Gutmann *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 17.06.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 06.06. - 17.06.2015 |
Lotti da altre aste
- Saphirring
- Verwandlungsanrichte